Последние новости центра занятости

12.12.2019
В период с 1 по 30 ноября текущего года на территории Волгоградской области проводится месячник «Всё начинается с семьи», посвященный пропаганде семейных ценностей и традиций в Волгоградской области.
05.12.2019
Профессиональное обучение и дополнительное образование в рамках регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» уже завершили 1615 предпенсионеров Волгоградской области. Всего в 2019 году к мероприятиям программы подключились 1866 ж ... Профессиональное обучение и дополнительное образование в рамках регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» уже завершили 1615 предпенсионеров Волгоградской области. Всего в 2019 году к мероприятиям программы подключились 1866 жителей региона.
04.12.2019
Более 1,2 тысячи соотечественников из Казахстана, Узбекистана, Армении, Украины, Молдавии и других государств в 2019 году выбрали для постоянного проживания Волгоградскую область. Участникам программы переселения регион оказывает поддержку, в том чис ... Более 1,2 тысячи соотечественников из Казахстана, Узбекистана, Армении, Украины, Молдавии и других государств в 2019 году выбрали для постоянного проживания Волгоградскую область. Участникам программы переселения регион оказывает поддержку, в том числе в трудоустройстве.
02.12.2019
Лекции для старшеклассников, единое родительское собрание в режиме видеоконференции, семинары и видеолектории для специалистов по работе с молодежью, проект «Красная ленточка» для студентов вузов и ссузов — эти и другие мероприятия прошли в Волгоград ... Лекции для старшеклассников, единое родительское собрание в режиме видеоконференции, семинары и видеолектории для специалистов по работе с молодежью, проект «Красная ленточка» для студентов вузов и ссузов — эти и другие мероприятия прошли в Волгоградской области с 25 ноября по 1 декабря в рамках профилактической акции «Стоп ВИЧ/СПИД». В них приняли участие более 120 тысяч жителей региона.
29.11.2019
Более 900 работников предприятий и организаций Волгоградской области участвуют в программах профессиональной переподготовки и повышения квалификации — такую возможность регион получил благодаря реализации нацпроекта «Производительность труда и поддер ... Более 900 работников предприятий и организаций Волгоградской области участвуют в программах профессиональной переподготовки и повышения квалификации — такую возможность регион получил благодаря реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».
28.11.2019
Единая информационная неделя для граждан с ограниченными возможностями здоровья пройдет со 2 по 6 декабря во всех центрах занятости населения Волгоградской области. Для желающих трудоустроиться проведут специализированные ярмарки вакансий, окажут сод ... Единая информационная неделя для граждан с ограниченными возможностями здоровья пройдет со 2 по 6 декабря во всех центрах занятости населения Волгоградской области. Для желающих трудоустроиться проведут специализированные ярмарки вакансий, окажут содействие в подготовке резюме, представят информацию о свободных рабочих местах на региональном рынке труда.
22.11.2019
Взаимодействие между промышленными предприятиями региона и Приволжской железной дорогой, подготовка кадров, новые экологические стандарты — эти и другие темы рассмотрены сегодня на площадке межрегиональной специализированной выставки «ПРОМ-VOLGA-2019 ... Взаимодействие между промышленными предприятиями региона и Приволжской железной дорогой, подготовка кадров, новые экологические стандарты — эти и другие темы рассмотрены сегодня на площадке межрегиональной специализированной выставки «ПРОМ-VOLGA-2019». Форум проходит на «Волгоград Арене» 20-22 ноября.
21.11.2019
Церемония награждения участников и победителей конкурса состоится 13 декабря 2019 года в 14 час. 00 мин. во Дворце культуры профсоюзов по адресу: Волгоград, пр.им.В.И.Ленина, 4.
18.11.2019
Заключительный отборочный этап национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» стартовал в Москве — сегодня в конкурсную борьбу вступили 18 волгоградцев. Сильнейшим из них предстоит пополнить ряды регион ... Заключительный отборочный этап национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» стартовал в Москве — сегодня в конкурсную борьбу вступили 18 волгоградцев. Сильнейшим из них предстоит пополнить ряды региональной сборной и принять участие во всероссийском финале 20-22 ноября.
15.11.2019
Трудовые коллективы региона примут участие в VII Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД"