Последние новости центра занятости

24.01.2018
График проведения ярмарок вакансий и учебных рабочих мест
10.11.2017
В рамках проведения мероприятий месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций в Волгоградской области "Все начинается с семьи" специалистами службы занятости населения проводятся выездные консультации на базе многофункциональных ... В рамках проведения мероприятий месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций в Волгоградской области "Все начинается с семьи" специалистами службы занятости населения проводятся выездные консультации на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.
09.11.2017
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров выступил на оперативном совещании по вопросам сферы оплаты труда с участием заместителя Генерального прокурора РФ Андрея Кикотя.
09.11.2017
Гострудинспекция предоставляет государственную услугу по информированию и консультированию работников и работодателей по вопросам соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.
08.11.2017
Несовершеннолетние граждане чаще всего подвергаются негативному воздействию со стороны общества, а потому нуждаются в особой защите прав и законных интересов.
01.11.2017
В течение месяца все организации комитетов социальной защиты населения, по труду и занятости населения, здравоохранения и образования Волгоградской области, а также органы местного самоуправления проведут серию мероприятий, направленных на повышение ... В течение месяца все организации комитетов социальной защиты населения, по труду и занятости населения, здравоохранения и образования Волгоградской области, а также органы местного самоуправления проведут серию мероприятий, направленных на повышение роли института семьи в обществе. Подобные акции позволят внедрять новые формы поддержки молодых и многодетных семей, сохранять традиции крепкой семьи, ценности материнства и отцовства.
30.10.2017
Московской школой управления "Сколково" реализуется президентская программа социальной поддержки граждан Российской Федерации, самостоятельно поступивших в ведущие иностранные образовательные организации и обучающихся в них по специальностям и направ ... Московской школой управления "Сколково" реализуется президентская программа социальной поддержки граждан Российской Федерации, самостоятельно поступивших в ведущие иностранные образовательные организации и обучающихся в них по специальностям и направлениям подготовки, качество обучения по которым соответствует лучшим мировым стандартам, и обеспечения их трудоустройства в организации, зарегистрированные на территории Российской Федерации, в соответствии с полученной квалификацией, утвержденная постановлением Правительства Российской Федерации от 20.06.2014 № 568.
20.10.2017
Международный конкурс детского рисунка "Охрана труда глазами детей" проводится с целью формирования у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, развития творческих способностей и любознательности у детей, привлечения внимания к ... Международный конкурс детского рисунка "Охрана труда глазами детей" проводится с целью формирования у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, развития творческих способностей и любознательности у детей, привлечения внимания к профилактике производственного травматизма, начиная со школьной скамьи. Организаторами конкурса являются: Общественный совет при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации, Национальная ассоциация центров охраны труда, Европейская ассоциация практикующих специалистов в области охраны труда (ENSHPO), Союз социальных педагогов и социальных работников, Торгово-промышленная палата Российской Федерации и ряд других организаций.
16.10.2017
13 октября 2017 года в соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 29.05.2015 № 465 "О ежегодном Волгоградском областном конкурсе "Инженер года" в газете "Волгоградская правда" опубликовано извещение о проведении конкурса "Инж ... 13 октября 2017 года в соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 29.05.2015 № 465 "О ежегодном Волгоградском областном конкурсе "Инженер года" в газете "Волгоградская правда" опубликовано извещение о проведении конкурса "Инженер года".