Последние новости центра занятости

График проведения ярмарок вакансий и учебных рабочих мест
14.09.2018
К участию в онлайн-опросе, проводимом в рамках мониторинга, приглашаются жители региона, представители бизнеса, потребители товаров, работ и услуг, представители общественных организаций, выражающих интересы потребителей товаров, работ и услуг. Анкет ... К участию в онлайн-опросе, проводимом в рамках мониторинга, приглашаются жители региона, представители бизнеса, потребители товаров, работ и услуг, представители общественных организаций, выражающих интересы потребителей товаров, работ и услуг. Анкетирование продлится до 17 ноября 2018 года.
23.07.2018
Мобильное приложение "Работа всем" запущено в эксплуатацию службой занятости населения Волгоградской области. Программа позволяет быстро и удобно находить и просматривать самые актуальные вакансии региона.
10.07.2018
График проведения ярмарок вакансий и учебных рабочих мест
05.07.2018
Специалисты Камышинского центра занятости организовали выездную ярмарку вакансий на базе ООО «Камышинский крановый завод».
15.06.2018
Поддержание здоровья работников в трудовых коллективах, вопросы реализации обязательного медицинского страхования неработающих граждан, участие работодателей в организации вакцинации сотрудников от гриппа — эти вопросы стали ключевыми в ходе заседани ... Поддержание здоровья работников в трудовых коллективах, вопросы реализации обязательного медицинского страхования неработающих граждан, участие работодателей в организации вакцинации сотрудников от гриппа — эти вопросы стали ключевыми в ходе заседания трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Совещание прошло с участием заместителя губернатора Волгоградской области Владимира Шкарина, сопредседателя правления Союза промышленников и предпринимателей Волгоградской области Анатолия Бакулина, председателя Волгоградского областного Совета профессиональных союзов Татьяны Гензе.
29.05.2018
С целью стимулирования и организации процесса добровольного переселения соотечественников, проживающих за рубежом, Облкомтрудом совместно с региональным Управлением по вопросам миграции осуществляется взаимодействие с представительствами МВД России в ... С целью стимулирования и организации процесса добровольного переселения соотечественников, проживающих за рубежом, Облкомтрудом совместно с региональным Управлением по вопросам миграции осуществляется взаимодействие с представительствами МВД России в странах с наибольшим миграционным потенциалом.
27.05.2018
Прогноз потребности в квалифицированных кадрах для экономики Волгоградской области на 2018-2024 годы составил 76,6 тысячи человек — такие данные получены по результатам опроса 1812 работодателей, из которых 178 реализуют инвестиционные проекты. Монит ... Прогноз потребности в квалифицированных кадрах для экономики Волгоградской области на 2018-2024 годы составил 76,6 тысячи человек — такие данные получены по результатам опроса 1812 работодателей, из которых 178 реализуют инвестиционные проекты. Мониторинг проведен специалистами регионального комитета по труду и занятости населения.
22.05.2018
Совет по профессиональным квалификациям офисных специалистов и вспомогательных административных работников наделил Центр оценки квалификаций Союза "Волгоградская торгово-промышленная палата" полномочиями на проведение оценки профессиональных квалифик ... Совет по профессиональным квалификациям офисных специалистов и вспомогательных административных работников наделил Центр оценки квалификаций Союза "Волгоградская торгово-промышленная палата" полномочиями на проведение оценки профессиональных квалификаций по квалификационным уровням:
18.05.2018
С целью формирования у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, развития творческих способностей и любознательности у детей, привлечения внимания к профилактике производственного травматизма, начиная со школьной скамьи, пр ... С целью формирования у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, развития творческих способностей и любознательности у детей, привлечения внимания к профилактике производственного травматизма, начиная со школьной скамьи, проводится международный конкурс детского рисунка "Охрана труда глазами детей".