Последние новости центра занятости

22.05.2018
Совет по профессиональным квалификациям офисных специалистов и вспомогательных административных работников наделил Центр оценки квалификаций Союза "Волгоградская торгово-промышленная палата" полномочиями на проведение оценки профессиональных квалифик ... Совет по профессиональным квалификациям офисных специалистов и вспомогательных административных работников наделил Центр оценки квалификаций Союза "Волгоградская торгово-промышленная палата" полномочиями на проведение оценки профессиональных квалификаций по квалификационным уровням:
28.04.2018
В этот раз мероприятие посвящено Всемирному дню охраны труда, который отмечается ежегодно, 28 апреля, в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах. В работе заседания приняли участие представители органов испо ... В этот раз мероприятие посвящено Всемирному дню охраны труда, который отмечается ежегодно, 28 апреля, в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах. В работе заседания приняли участие представители органов исполнительной власти, Государственной инспекции труда в Волгоградской области, Волгоградского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды", организации по обеспечению средствами индивидуальной защиты.
26.04.2018
Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области напоминает работникам и работодателям, что с 1 мая МРОТ увеличивается одновременно на всей территории Российской Федерации и будет составлять 11 163 рубле.
17.04.2018
В целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире международная организация труда (МОТ) объявила 28 апреля Всемирным днем охраны труда.
16.04.2018
Сегодня состоялось заседание Волгоградской областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, сопредседателями которой являются заместитель губернатора Волгоградской области Владимир Шкарин, сопредседатель правления Союза ... Сегодня состоялось заседание Волгоградской областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, сопредседателями которой являются заместитель губернатора Волгоградской области Владимир Шкарин, сопредседатель правления Союза промышленников и предпринимателей Волгоградской области Анатолий Бакулин, председатель Волгоградского областного Совета профессиональных союзов Татьяна Гензе.
10.04.2018
График проведения ярмарок вакансий и учебных рабочих мест
10.04.2018
Более 1800 работодателей региона примут участие в анкетировании и обозначат потребности в кадрах на семилетний период. Данные будут учтены при формировании контрольных цифр приема в образовательные учреждения, а также при подготовке перечня приоритет ... Более 1800 работодателей региона примут участие в анкетировании и обозначат потребности в кадрах на семилетний период. Данные будут учтены при формировании контрольных цифр приема в образовательные учреждения, а также при подготовке перечня приоритетных профессий для профессионального обучения и дополнительного образования безработных граждан.
10.04.2018
C 9 по 13 апреля 2018 года на площадке Главного Медиацентра в Сочи проходит IV Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ). Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства России. Оргкомитет Недели возглавляет Заместит ... C 9 по 13 апреля 2018 года на площадке Главного Медиацентра в Сочи проходит IV Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ). Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства России. Оргкомитет Недели возглавляет Заместитель Председателя Правительства России Ольга Голодец. В мероприятии принимает участие председатель комитета по труду и занятости населения Волгоградской области Дмитрий Локтионов.
06.04.2018
Более 300 соотечественников переселились в Волгоградскую область с начала 2018 года. Всего в этом году в регион планируют переехать 1440 человек, а до 2021 года – свыше 3840. Самыми популярными у переселенцев являются города Волгоград, Волжский и Кам ... Более 300 соотечественников переселились в Волгоградскую область с начала 2018 года. Всего в этом году в регион планируют переехать 1440 человек, а до 2021 года – свыше 3840. Самыми популярными у переселенцев являются города Волгоград, Волжский и Камышин, а также Среднеахтубинский, Городищенский, Калачевский, Котельниковский и Светлоярский районы области.
06.04.2018
С целью привлечения научного и творческого потенциала молодежи к решению проблем в сфере охраны труда в Волгоградской области проведен конкурс на лучшую студенческую работу по охране труда.