Продолжается прием заявок на участие в конкурсе “Успех и безопасность - 2018”

17.01.2019  Обычная важность

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018» проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение осуществляет Ассоциация «ЭТАЛОН».

Испытание проходит заочно на основании общедоступных данных  и сведений, представленных участниками.

Определение победителей, утверждение рейтингов организаций утвердит независимая комиссия, сформированная Министерством труда России.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН»  www.aetalon.ru  в разделе конкурса «Успех и безопасность - 2018», заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе  и сведений об организации.