Службы занятости населения Волгоградской области

Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области

Последние новости центра занятости

30.03.2020
Одно из эффективных средств противодействия распространению коронавируса – переход на удаленную работу на дому.

22.09.2020
Работы пяти студентов Волгоградской области получили высокую оценку экспертного сообщества VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы». В этом году впервые финал проходил в дистанционно-очном формате, объединив более 2,8 тысячи участников. ... Работы пяти студентов Волгоградской области получили высокую оценку экспертного сообщества VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы». В этом году впервые финал проходил в дистанционно-очном формате, объединив более 2,8 тысячи участников.
21.09.2020
Более 570 жительниц волгоградского региона, воспитывающих детей дошкольного возраста, направлены в этом году на обучение в рамках национального проекта, 492 из них уже получили дополнительное профессиональное образование.
18.09.2020
О проведении независимой антикоррупционной экспертизы проекта приказа комитета по труду и занятости населения Волгоградской области "О внесении изменения в приказ комитета по труду и занятости населения Волгоградской области от 25.02.2015 г. № 63 "Об ... О проведении независимой антикоррупционной экспертизы проекта приказа комитета по труду и занятости населения Волгоградской области "О внесении изменения в приказ комитета по труду и занятости населения Волгоградской области от 25.02.2015 г. № 63 "Об общественном совете при комитете по труду и занятости населения Волгоградской области"
18.09.2020
Соглашение с администрацией Волгоградской области о включении в нацпроект подписало АО «Волжскрезинотехника». Еще два предприятия — ООО «Царицынский комбинат» и МБУ «Северное» прошли очный отбор и в скором времени приступят к внедрению современных по ... Соглашение с администрацией Волгоградской области о включении в нацпроект подписало АО «Волжскрезинотехника». Еще два предприятия — ООО «Царицынский комбинат» и МБУ «Северное» прошли очный отбор и в скором времени приступят к внедрению современных подходов к организации производства.
18.09.2020
C сентября 2020 года по сентябрь 2021 года пройдет Всероссийская благотворительная акция "Нитью единой" на базе единой всероссийской цифровой платформы "Швейник.онлайн".
17.09.2020
С 01 октября по 01 ноября 2020 г. комитетом экономической политики и развития Волгоградской области с участием органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области проводится онлайн-анкетирование с целью мониторинга состоян ... С 01 октября по 01 ноября 2020 г. комитетом экономической политики и развития Волгоградской области с участием органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области проводится онлайн-анкетирование с целью мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Волгоградской области.
16.09.2020
Распоряжение о выделении дополнительных средств Роструду на предоставление всем субъектам РФ субвенций на социальные выплаты безработным гражданам подписано Председателем Правительства России Михаилом Мишустиным. В частности, для дополнительной подде ... Распоряжение о выделении дополнительных средств Роструду на предоставление всем субъектам РФ субвенций на социальные выплаты безработным гражданам подписано Председателем Правительства России Михаилом Мишустиным. В частности, для дополнительной поддержки жителей Волгоградской области направлено 408 миллионов рублей.
15.09.2020
С начала года более 320 работодателей региона обратились за консультацией по вопросам квотирования рабочих мест для лиц с ограниченными возможностями здоровья – в ходе работы "горячей линии" облкомтруд продолжает информационную работу с юридическими ... С начала года более 320 работодателей региона обратились за консультацией по вопросам квотирования рабочих мест для лиц с ограниченными возможностями здоровья – в ходе работы "горячей линии" облкомтруд продолжает информационную работу с юридическими лицами индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность на территории Волгоградской области.
14.09.2020
Лучших швей, электросварщиков, электромонтеров, лаборантов химического анализа определят в этом году в рамках областного конкурса профессионального мастерства. Соревнования пройдут на территории Волгоградского профессионального техникума кадровых рес ... Лучших швей, электросварщиков, электромонтеров, лаборантов химического анализа определят в этом году в рамках областного конкурса профессионального мастерства. Соревнования пройдут на территории Волгоградского профессионального техникума кадровых ресурсов, на площадке завода «Волгограднефтемаш», в Волжском филиале Московского энергетического института и в политехническом колледже имени Вернадского.