Волгоградские студенты могут принять участие в конкурсе на лучшую работу по охране труда

14.01.2019  Обычная важность

Конкурс "На лучшую студенческую работу по охране труда" проводится ежегодно с 1 января по 15 апреля. Организатором конкурса является комитет по труду и занятости населения Волгоградской области.

На конкурс принимаются учебно-исследовательские, научные и курсовые работы, посвященные вопросам охраны труда, выполненные индивидуально в течение текущего учебного года студентами образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Волгоградской области.

Для участия в конкурсе образовательные организации с 15 февраля по 1 марта текущего учебного года направляют на электронный адрес ktzn@volganet.ru в формате PDF:

заявку на участие в конкурсе;

работы, выполненные в текущем учебном году.

С информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте  комитета по труду и занятости населения Волгоградской области ktzn.volganet.ru в разделе: "Иная информация о деятельности органов исполнительной власти/Труд и занятость/Охрана труда/Конкурс на лучшую студенческую работу по охране труда" или перейти на нужную страницу, кликнув на баннер, расположенный на главной странице портала комитета.