В волгоградском регионе запущено мобильное приложение для поиска работы

23.07.2018  Обычная важность

Мобильное приложение "Работа всем" запущено в эксплуатацию службой занятости населения Волгоградской области. Программа позволяет быстро и удобно находить и просматривать самые актуальные вакансии региона.

Сегодня пользователям доступны следующие функции – поиск вакансий, возможность получения персональных подборок вакансий по установленным пользователем критериям, информация о ранее поданных заявлениях на получение услуг в электронном виде, информация о ярмарках вакансий, напоминания о записях на прием в Службу занятости, а также приглашения на собеседования от работодателей.

В будущем планируется постоянное расширение возможностей приложения. В частности, появится функция, благодаря которой безработные граждане смогут  получать информацию о перечислении выплат на лицевой счет.

Приложение «Работа всем» разработано для мобильных устройств на базе операционных систем Android 5 и выше, iOS 9 и выше, и доступно для бесплатного скачивания в магазинах приложений Google Play и App Store. Для входа в приложение требуется учетная запись на портале Госуслуг.